Вернуться к обычному виду

В станице Родниковской Курганинского района 25 марта прошло мероприятие, которое связало деятельность двух комитетов Совета молодых депутатов – по военным вопросам и по вопросам науки и образования.

В станице Родниковской Курганинского района 25 марта прошло мероприятие, которое связало деятельность двух комитетов Совета молодых депутатов – по военным вопросам и по вопросам науки и образования. 25.03.2023 Данное мероприятие стало итоговым после организованного молодым депутатом Татьяной Саликовой мастер-класса молодежного медиа-проекта «Белый ворон 2.0» по радиожурналистике и журналистике печатных изданий. Напомним, этот мастер-класс для подростков прошел на базе Родниковского культурно-досугового центра Курганиниского района.
Совет молодых депутатов Брюховецкого района в лице председателя комитета СМД по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Максима Скуратова и председателя комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи в лице Татьяны Саликовой (Курганинский район), действующих  на основании Положения о Совете молодых депутатов Краснодарского края, отмечая общую заинтересованность  в реализации  государственной молодежной политики на Кубани, желая развивать  сотрудничество  и повышать эффективность мероприятий, заключили Соглашение  о взаимодействии и сотрудничестве.
    Данное соглашение, по мнению парламентариев, позволит увеличить количество и качество проводимых мероприятий. Тем более что уже запланирована серия таковых с привлечением молодых депутатов и представителей молодежи из других комитетов СМД, районов и зон края.


Дата изменения: 29.03.2023 09:34:17

Возврат к списку