Вернуться к обычному виду

Викторину посвятили 85-летию края

Викторину посвятили 85-летию края 20.03.2023 Председатель комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Татьяна Саликова организовала интеллектуальную викторину для курганинского отделения Всероссийского общества слепых. Также парламентарий выступила в роли ведущей.
Викторина посвящалась 85-летию Краснодарского края. По отзывам ее участников, заданные им вопросы, несмотря на кажущуюся простоту, были нацелены не только на демонстрацию знаний, но и на развитие логики и смекалки, требовали вдумчивости и собранности.
Игра проходила в три тура. В первом их них вопросы касались истории и культуры КУбани, во втором – истории краевой и районной организации ВОС, а в третьем – истории и культуры Курганинского района.
Торжественным моментом стало вручение благодарственного письма Курганинского филиала общественной организации Всероссийского общества слепых людей Татьяне Саликовой за оказанную помощь и постоянное содействие в организации мероприятий.
«Рада, что плодотворно сотрудничаем с обществом слепых. Не перестаю удивляться и восхищаться радушию и позитиву, которые буквально излучают хозяева маленького, но уютного дома на улице Энгельса в Курганинске», – отметила Татьяна Саликова.


Дата изменения: 28.03.2023 16:40:42

Возврат к списку