Вернуться к обычному виду

Молодые парламентарии Курганинского района Максим Повойко и Сергей Панченко 23 марта приняли участие во внеочередном заседании комитета СМД по вопросам имущественных и земельных отношений в формате ВКС

Молодые парламентарии Курганинского района Максим Повойко и Сергей Панченко 23 марта приняли участие во внеочередном заседании комитета СМД по вопросам имущественных и земельных отношений в формате ВКС 23.03.2023 В мероприятии принял участие зампред профильного комитета ЗСК Денис Хмелевской, который поприветствовал молодых депутатов и озвучил краткую информацию о деятельности комитета ЗСК в первом квартале 2023 года.
Далее с заявлением о досрочном сложении с себя полномочий председателя комитета СМД в связи с переходом на другую работу выступил Александр Мальцев.
Парламентарии поддержали решение своего коллеги, пожелали ему успехов на новой должности.
В качестве нового председателя комитет ЗСК предложил кандидатуру Ольги Полуниной. Она была поддержана большинством голосов.
Ольга Полунина – депутат Совета МО Белореченский район. Занимала должность заместителя председателя комитета СМД по финансово-бюджетной налоговой и экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам, является помощником депутата Госдумы РФ, работает руководителем департамента территориального развития Координационного совета отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Южном федеральном округе.

По материалам сайта ЗСК


Дата изменения: 28.03.2023 16:34:01

Возврат к списку