Молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова стала организатором ряда мероприятий, посвященных 80-й годовщине освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков. 27.01.2023 Одним из направлений стала акция «Свеча памяти», прошедшая у мемориала Скорбящая мать. Мероприятие посвятили воинам, отдавшим жизнь за Отчизну. Все присутствующие на митинге почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
После чего молодой депутат организовала памятную концертную программу, посвященную 80-й годовщине освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков.
Зрителям с участием творческих коллективов в формате литературно-музыкальной композиции рассказали об истории памятной даты, примерах героизма и важности сохранения наследия воинской славы.
«В этот день наши сердца наполняет искренняя гордость за наших отцов и дедов, защитивших нашу страну. Пусть идут годы, но День освобождения от немецко-фашистских захватчиков всегда будет для настоящего и будущего поколения самым чтимым праздником»,-подчеркнула Татьяна Саликова

Дата изменения: 27.02.2023 13:42:57