Состоялась открытая сессия Совета МО Курганинский район

Состоялась открытая сессия Совета МО Курганинский район 17.02.2023 Молодые депутаты Курганинского района Кирилл Попко, Татьяна Саликова, Мирон Давришев, Юлия Ригерт, Роман Обедин, Елена Тарасова и Сергей Крокушкин приняли участие в открытой сессии Совета муниципального образования Курганинский район.
Глава Курганинского района Андрей Ворушилин отчитался перед депутатами районного Совета о своей работе и работе администрации за 2022 год.
Открытая сессия Совета муниципального образования Курганинский район состоялась сегодня в большом зале городского культурно-досугового центра. В ее работе принимали участие начальник управления по мобилизационной работе администрации Краснодарского края Олег Сазонов, Герои труда Кубани, почетные граждане Курганинского района Петр Галенко и Евгений Харитонов, представители силовых структур, главы городского и сельских поселений, руководители предприятий, учреждений и организаций района, представители бизнес-сообщества, общественных организаций, районных и краевых средств массовой информации.
Андрей Ворушилин уделил особое внимание вопросам экономического и инвестиционного развития, темам здоровья, детства, качества жизни, убедительно показав, что в районе продолжается созидательный процесс. Очень важно, что команде администрации удалось сохранить социально-политическую стабильность, найти точки соприкосновения со всеми здоровыми силами общества. Это свидетельство того, что представительная и исполнительная власти работают как единый механизм, с полной самоотдачей и ясным пониманием своей ответственности при принятии решений в интересах земляков.
Высокую оценку работе главы и районной администрации дал Олег Сазонов. Выступившие на сессии депутат районного Совета Марина Быльская и начальник отдела ЗАГС Наталья Савчатова предложили признать работу руководителя муниципалитета и районной администрации в 2022 году удовлетворительной. Депутаты единогласно поддержали это предложение.
Торжественным моментом открытой сессии стала церемония награждения. Среди награждённых - Кирилл Попко. За вклад в социально-экономическое развитие Курганинского района парламентарий отмечен Благодарностью администрации и Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 27.02.2023 11:35:49