Парламентарий возглавила инициативную группу по реализации проекта

Парламентарий возглавила инициативную группу по реализации проекта 07.01.2023 На протяжении нескольких лет в станице Родниковской Курганинского района активно ведется деятельность в рамках развития инициативного бюджетирования.
    В 2022 году была успешно реализована инициатива жителей по созданию «Литературной аллеи», а так же с октября началась работа над новым проектом. В настоящий момент готовится пакет документов для участия в краевом конкурсе.
    Инициативную группу по реализации проекта "Благоустройство, отдельных кварталов поселения, досуговая экосистема «Родниковские вечера» возглавила председатель комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Татьяна Саликова.

Дата изменения: 27.02.2023 11:23:40