Вернуться к обычному виду

Познакомились с деятельностью ведущих предприятий края

Познакомились с деятельностью ведущих предприятий края 20.01.2023     В рамках плана работы комитета СМД по вопросам промышленности по ознакомлению с деятельностью ведущих предприятий края, парламентарии 20 января в Армавире посетили одну из ведущих в регионе кондитерских фабрик и завод по производству картонной упаковки. Делегацию молодых депутатов из семи районов региона возглавил секретарь профильного комитета СМД Валерий Иорданян. В составе делегации молодой депутат районного Совета Роман Обедин.
    Генеральный директор кондитерского предприятия провел ознакомительную экскурсию по производству. По словам руководителя, за последние годы здесь была произведена модернизация оборудования, существенно расширился перечень выпускаемой продукции. Западные санкции не отразились на работе предприятия, так как деятельность предприятия лежит в сфере продовольствия. Большую часть производственного процесса занимает ручной труд.
    На заводе по производству картонной упаковки, который является ведущим производителем картонной и гофрокартонной продукции на Юге России, молодые депутаты провели круглый стол. Вместе с руководителем предприятия Сергеем Сим они обсудили важность внедрения на производстве технологии «бережливое производство», которое уже более четырех лет показывает свои результаты на данном предприятии.
    «Сегодня мы ознакомились с современным производством, полностью автоматизированным, с высоким уровнем производительности. Рассмотрели вопросы инвестиционной привлекательности армавирских промышленных предприятий. Наш комитет продолжит работу в данном направлении», – прокомментировал Валерий Иорданян.


По материалам сайта Законодательного Собрания Краснодарского края


Дата изменения: 27.02.2023 10:50:28

Возврат к списку