В станице Родниковской прошёл футбольный турнир посвященный Всемирному дню футбола! 10.12.2022 Каждый год 10 декабря весь футбольный мир празднует свой праздник – Всемирный день футбола.
Казачья молодёжь станицы Родниковской не осталась в стороне - на ее поле прошел турнир.
На открытии детей поприветствовали почётные гости: атаман Курганинского районного казачьего общества, молодой депутат Курганинского района Сергей Крокушкин, лидер муниципального отделения Союза казачьей молодежи Кубани в Курганинском районе Виталий Захаров, казак Курганинского района, тренер казачьего спортивного клуба «Муромцы» Александр Афанасьев.
«Я рад видеть сегодня на поле много участников. Вы – наше будущее, и вы сделали правильный выбор – здоровый образ жизни. Спасибо вашим преподавателям, они делают все для развития спорта и правильного воспитания подрастающего поколения . Футбол - это игра, которая объединяет всех нас. Я уверен, что сегодня все собравшиеся увидят красивую и зрелищную игру!» - обратился к участникам турнира парламентарий Сергей Крокушкин.
Главным судьей соревнований стал воспитанник военно-патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула» им. Кавалера ордена Мужества А.Н.Радченко центра детского творчества города Курганинска Даниил Пикалов.
В ходе напряженных футбольных баталий победившей была признана футбольная команда "Сила".
Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты, медали сладкие призы и конечно кубок от атамана Курганинского района Сергея Крокушкина.

Дата изменения: 23.12.2022 14:38:05