Вернуться к обычному виду

Председатель комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова оказала содействие в подготовке 14 школьников образцовой театральной студии «Серпантин"

Председатель комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова оказала содействие в подготовке 14 школьников образцовой театральной студии «Серпантин" 24.11.2022 Молодой депутат  Татьяна Саликова оказывала помощь в регистрации ребят в АИС «Орленок», оформлении документов и предоставлении транспорта для участников данной смены.
Домой ребята вернулись с теплыми воспоминаниями о поездке, рассказывая, чему они смогли научиться за время, проведенное на смене. Самые активные участники в номинациях получили памятные призы.
«В настоящий момент очень важно, чтобы дети получали навыки коммуникации с друг другом. Наша основная цель при прохождении данных конкурсов-это возможность дать детям из маленьких станиц ощутить неповторимую атмосферу смены в «Орленок» и зарядится ей для дальнейшей реализации их проектов»-прокомментировала Татьяна Саликова.


Дата изменения: 22.12.2022 16:44:20

Возврат к списку