Молодой депутат Родниковского сельского поселения, секретарь комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Ася Гайворонская приняла участие в сборе гуманитарной помощи солдатам, участвующим в спецоперации.

Молодой депутат Родниковского сельского поселения, секретарь комитета  СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Ася Гайворонская приняла участие в сборе гуманитарной помощи солдатам, участвующим в спецоперации. 16.12.2022     В детском саду «Капитошка» станицы Родниковской была организована акция по сбору гуманитарной помощи солдатам. Депутат Родниковского сельского поселения Курганинского района Ася Гайворонская, совместно с детьми старшей группы, их родителями и педагогами подготовили посылку солдатам, в которой собраны продукты питания, медикаменты, средства для стирки и средства гигиены. Детьми были сделаны рисунки-письма, которые будут согревать солдат в холодное время теплом детских сердец.
    «Участникам спецоперации нужна наша поддержка. Хочется, чтобы солдаты знали, что за ними вся наша большая страна» - отметила Ася Гайворонская

Дата изменения: 22.12.2022 16:24:22