Темиргоевские молодые депутаты запустили благотворительную акцию «Ёлка желаний»

Темиргоевские молодые депутаты запустили благотворительную акцию  «Ёлка желаний» 01.12.2022     В станице Темиргоевской стало доброй традицией в канун Новогодних праздников проводить благотворительную акцию «Елка желаний», которая включает в себя сбор новогодних подарков и передачу их детям.
    Ежегодно с 1 декабря в фойе здания администрации устанавливается красавица-елка. Но украшения ее не шары и игрушки, а персональные открытки с пожеланиями детей из семей, чьи родители оказались в трудной жизненной ситуации.
    Участники акции, неравнодушные жители станицы, выбирают открытку любого ребенка и приобретают для него подарок.
    Добрых дел никогда не бывает много! Это особенно хорошо видно по отношению жителей к акции «Елка желаний». Очень приятно отметить, что каждый год количество желающих принять участие в акции становится все больше.
    Новый 2023 год не станет исключением в нашем станице, с 1 декабря благотворительная акция будет продолжена!

Дата изменения: 22.12.2022 16:10:01