Вернуться к обычному виду

Подвели итоги работы комитета СМД по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Подвели итоги работы комитета СМД по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства 02.11.2022 Члены комитета СМД по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства 1 ноября обсудили итоги работы в 2022 году.
    В отчетном заседании приняли участие зампред профильного комитета ЗСК Иван Жилищиков и советник председателя ЗСК Сергей Жиленко.
    Курганинский район на заседании комитета представил молодой депутат Совета МО Курганинский район, член вышеуказанного комитета Роман Обедин.
    Отчет о деятельности комитета в 2022 году представил председатель комитета СМД Владимир Малов. А сказать, по мнению парламентариев, было о чем. Проведено более десяти выездных заседаний комитета, молодые депутаты посетили и ознакомились с работой 17 предприятий региона, в том числе таких как Кореновский молочно-консервный завод и Абинский Электрометаллургический завод. Состоялось несколько заседаний рабочих групп и совещаний по вопросам совершенствования законодательства в области проектирования строительства объектов социального назначения и теплоснабжения.


Дата изменения: 22.12.2022 13:52:07

Возврат к списку