Вернуться к обычному виду

Бюджетный комитет СМД подвел итоги своей работы

Бюджетный комитет СМД подвел итоги своей работы 10.11.2022 Молодой депутат Новоалексеевского сельского поселения Елена Оганесян приняла участие в отчетном заседании комитета СМД по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам, которое прошло в кубанском парламенте 10 ноября 2022 г.     Провели заседание председатель профильного комитета ЗСК Иван Артеменко и его первый зам Алексей Титов.
    Члены комитета представили доклад об итогах деятельности за 2022 год. Утвердили план работы на ближайшую перспективу и структуру комитета, а также обсудили инициативы, запланированные к реализации в следующем году.
По итогам голосования заместителями председателя бюджетного комитета СМД стали Элеонора Зарайская и Ольга Полунина. Председателем Центральной зоны – Артем Парфенов, Северо-Восточной – Олег Пушкарский, Южной – Станислав Прусс, Юго-Восточной – Денис Симбирский и Северной зоны – Александр Тихонов.
    «Законодательное Собрание края открыто для взаимодействия с молодыми депутатами, и мы видим, что передача опыта положительно сказывается на работе наших молодых коллег, способствует повышение эффективности их деятельности», – отметил председатель профильного комитета ЗСК. Подводя итоги заседания, Иван Артеменко и Алексей Титов поблагодарили присутствующих за активную работу и выразили уверенность в том, что она будет и впредь направлена на развитие муниципалитетов, оказание помощи землякам.


Дата изменения: 22.12.2022 11:13:26

Возврат к списку