Вернуться к обычному виду

Молодые депутаты муниципального образования Курганинский район Кирилл Попко и Максим Повойко открыли краевые соревнования по бадминтону, которые начались в Курганинском районе.

Молодые депутаты муниципального образования Курганинский район Кирилл Попко и Максим Повойко открыли краевые соревнования по бадминтону, которые начались в Курганинском районе. 18.11.2022 Молодые депутаты муниципального образования Курганинский район: Кирилл Попко и Максим Повойко открыли краевые соревнования по бадминтону, которые начались в Курганинском районе.
На соревнования приехали спортсмены из Сочи, Анапы, Краснодара, Гулькевичи, Кущевского и Курганинского районов. Соревнования будут идти два дня.
Ранее депутаты оказали поддержку Федерации бадминтона Курганинского района в выделении средств в размере 15000 рублей для подготовки дополнительного корта спортсменам в новом спортивном комплексе «Чемпион».
Депутаты поздравили спортсменов и тренеров с началом соревнований, пожелали удачи и выразили надежду, что данные соревнования будут расширятся и спортсмены ещё не раз  приедут в Курганинск.


Дата изменения: 18.11.2022 13:18:27

Возврат к списку