Юные казачата принимают участие в акции «Письмо солдату»

Юные казачата принимают участие в акции «Письмо солдату» 16.11.2022 По инициативе молодого парламентария Курганинского района Сергея Крокушкина, воспитанники группы «Колосок» казачьего детского сада №30 станицы Воздвиженской приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Педагоги, юные казачата и их родители написали письма нашим казакам-добровольцам Курганинского районного казачьего общества, находящимся сейчас в зоне проведения специальной военной операции. Казачата написали добрые слова и пожелания казакам, а также нарисовали рисунки.
- Сейчас, как никогда нужна поддержка нашим Героям. Мы отправляем гуманитарную помощь на фронт на постоянной основе. А детские письма, как дополнение к этим посылкам, эти небольшие письма, детские рисунки поднимают не только настроение бойцам, но и в принципе боевой дух в подразделениях. От лица всего Курганинского районного казачьего общества благодарю всех казачат, принимающих участие в этой правильной и нужной акции, - поделился молодой депутат, атаман Курганинского районного казачьего общества Сергей Крокушкин.

Дата изменения: 16.11.2022 16:55:03