Вернуться к обычному виду

Экономический форум "Элиста-2022"

Экономический форум "Элиста-2022" 18.09.2022 16 сентября в г.Элиста (Калмыкия) председатель комитета СМД края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, молодой депутат Родниковского сельского поселения, учредитель АНО "Живой родник" Татьяна Саликова приняла участие в мероприятиях Фонда президентских грантов, в рамках экономического форума "Элиста-2022".
Перспективы экспорта в Калмыкии», а также в работе дискуссионной площадки "Грантовое финансирование, как источник ресурсов для развития территорий". В мероприятии приняли участие Глава Калмыкии  Хасиков Бату Сергеевич, генеральный директор Фонда президентских грантов Чукалин Илья Владимирович, зам.директора Фонда "Содействие инновациям" Гудков Павел Геннадьевич, предприниматели, некоммерческие организации, представители муниципальных образований Калмыкии, Ставрополького края, Астраханской области и Краснодарского края.
Благодаря командной работе в проектной мастерской "Как разработать качественный социальный проект для участия в конкурсе президентских грантов" удалось познакомиться с коллегами из других регионов, договориться о сотрудничестве и наметить дальнейшие шаги совместной работы.
За организацию поездки - благодарность президенту центра развития гражданского общества Краснодарского края Виктории Бережной.


Дата изменения: 29.09.2022 17:43:59

Возврат к списку