Председатель СМД принял участие в рабочем совещании

Председатель СМД принял участие в рабочем совещании 16.09.2022 Председатель Совета молодых депутатов Курганинского района, член комитета СМД Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Кирилл Попко принял участие в рабочем совещании по поводу организации и размещения экспозиции Краснодарского края в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на центральной площадке в Москве во время Всероссийского научного Фестиваля "NAUKA0+" с 7 по 9 октября.
Совещание было организовано Кубанским научным Фондом, на встрече присутствовало 18 представителей научных организаций.
В рамках обсуждаемого мероприятия парламентарий организует участие выпускников Курганинского ЦМИТ «Перспектива», ныне студентов московских ВУЗов: МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ МИЭТ; - и демонстрацию научных экспонатов.
Во время Фестиваля студенты продемонстрируют Курганинские разработки в области космических систем.

Дата изменения: 29.09.2022 17:00:57