Семинар для победителей конкурса грантов губернатора

Семинар для победителей конкурса грантов губернатора 08.09.2022 Курганинское РКО, под руководством атамана, молодого депутата Сергея Крокушкина в числе победителей второго грантового конкурса
    В Краснодаре прошло награждение победителей второго грантового конкурса, посвящённого 85-летию Краснодарского края. Делегацию Курганинского районного казачьего общества возглавил парламентарий Сергей Крокушкин.
    Победителей поздравили представители администрации Калашникова Оксана Александровна и Енин Алексей Владимирович, а также сотрудники центра гражданского развития гражданского общества Краснодарского края ProГранты.
    После торжественной части прошёл обучающий семинар для победителей конкурса на тему "Финансовая и аналитическая отчётность".

Дата изменения: 29.09.2022 16:23:51