Диктант Победы

Диктант Победы 04.09.2022 3 сентября 2022 года состоялась Международная просветительско-патриотическая акция, цель которой привлечь широкую общественность к изучению истории Великой Отечественной войны и повысить историческую грамотность. Жителям Курганинского района принять участие в «Диктанте Победы» можно было онлайн, предварительно зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф или посетив одну из офф-лайн площадок, которые были организованы в каждой образовательной организации.
    На базе нашей школы СОШ № 7 (площадка № 23.492) в «Диктанте Победы» приняли участие учащиеся 8-9 классов, директор школы, молодой депутат Октябрьского сельского поселения Ригерт Юлия Владимировна, учитель английского языка Субботина Евгения Михайловна, учитель математики Тютюнникова Ирина Николаевна.

Дата изменения: 29.09.2022 16:08:56