Приняли участие в заседании Совета безопасности

Приняли участие в заседании Совета безопасности 01.08.2022 Атаман Курганинского РКО, молодой депутат Совета муниципального образования Курганинский район принял участие в Совете безопасности района.

На территории городского пляжа "Две Зари"  прошло заседание членов постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории муниципального образования Курганинский район. Совещание прошло под председательством главы района Андрея Ворушилина
    Докладчиками на совещание стали глава Курганинского городского поселения Василий Руденко, врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Курганинскому району, майор полиции Сергей Гриненко и атаман Курганинского районного казачьего общества, молодой депутат Сергей Крокушкин.
    В своем выступлении Сергей Крокушкин доложил о работе казаков-охранников, которые несут свою службу по охране территории городского пляжа "Две Зари".
    Напомним, ранее членами постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в муниципальном образовании Курганинский район было принято решение о запрете на территории городского
пляжа «Две зари»:
- курения, в том числе кальянов, и распитии спиртных напитков;
- парковки автомобилей в неустановленных местах;
- купания в водоеме до особых распоряжений;
- разжигания костров вне мангальных зон.

Дата изменения: 29.09.2022 15:21:36