Вернуться к обычному виду

Обучающая программа по социо-культурному проектированию

Обучающая программа по социо-культурному проектированию 05.08.2022     На базе центра "Свои для своих" ст.Родниковской, продолжается обучающая программа по социо-культурному проектированию, в котором принимает участие молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова.
    Благодаря поддержке центра развития гражданского общества Кубани, ее президента, эксперта по социо-культурному проектированию Виктории Бережной некоммерческие организации получили уникальную возможность пополнить багаж знаний и набраться опыта в составлении заявок на различные грантовые конкурсы.
    По словам директора АНО "Живой родник" Инны Курносовой, на базе Родниковского КДЦ проходит уже третий этап обучающей программы. Участники приступили разработке своих проектов и пошаговому заполнению заявок.
    Точечный разбор, возможность получить ответы на вопросы от специалистов, пошагово пройти путь от идеи до готового проекта - главные инструменты, помогающие развивать социо-культурное проектирование.
    Уже в ближайшее время, все разработанные в рамках программы заявки, примут участие в различных грантовых конкурсах. Организаторы уверены, что благодаря слаженной работе неравнодушных людей, в Краснодарском крае станет еще больше реализованных полезных и добрых проектов.



Дата изменения: 29.09.2022 15:15:27

Возврат к списку