Провели ряд встреч по межсекторному партнерству

Провели ряд встреч по межсекторному партнерству 12.07.2022 Молодым депутатом Родниковского сельского поселения Татьяной Саликовой совместно с директором АНО «Живой родник» провели ряд встреч с будущими и настоящими партнерами, обсудили точки взаимодействия и возможного расширения совместной деятельности для решения проблем территорий и социально уязвимых групп, основываясь на вовлечении жителей и выстраивании межсекторных партнерств.
    Каждая встреча, каждый диалог - это еще один шаг на пути развития нашего Курганинского района. Главная задача, которая сейчас стоит перед нами учесть потребности и проблемы местных жителей. Дать возможность самим жителям принимать участие в создании проектов на территории для повышения качества жизни.
    Уверены, что наша работа найдет отклик и принесет много положительных изменений - считает Татьяна Саликова.

Дата изменения: 29.09.2022 14:58:22