Вернуться к обычному виду

Посетили Апшеронский район

Посетили Апшеронский район 29.08.2022 29 августа в п. Мезмай Апшеронского района  молодые депутаты Курганинского района Татьяна Саликова и Роман Обедин приняли участие в форуме молодых депутатов юго-восточной зоны Краснодарского края на тему: «Развитие территорий и межсекторное взаимодействие в реализации социально - значимых проектов».
    В рамках форума были представлены успешно реализованные проекты, победители различных грантовых конкурсов. Президент центра развития гражданского общества Краснодарского края Виктория Бережная рассказала о значимости проектного мышления, о технологии разработки проектов и подготовки заявок на грантовые конкурсы и о важности  межсекторного взаимодействия.
    Отдельно  хочется отметить  практическую работу в группах, где методом мозгового штурма участники встречи попытались создать свой проект по  заданной тематике.
    «Таки встречи и обмен практическим опытом вдохновляют на новые  свершения и мы уверены, что в ближайшее время они принесут свои плоды и в нашем крае будут реализованы новые интересные  социально-значимые проекты» - считает Татьяна Саликова.


Дата изменения: 01.09.2022 13:16:42

Возврат к списку