Поделились опытом

Поделились опытом 29.07.2022 29 июля в Родниковском культурно- досуговом центре состоялась встреча единомышленников, встреча неравнодушных людей из двух муниципральных районов Краснодарского края.
Перед представителями социальной сферы и некоммерческого сектора Курганинского и Лабинского муниципальных образований выступили директор АНО "Живой родник" Инна Курносова и директор муниципального бюдженого учреждения культуры "Родниковский культурно-досуговый центр" Татьяна Саликова, авторы проекта "Свои для своих", победителя закрытого кокурса благотворительного Фонда Тимченко "Культурная мозаика. Партнерская сеть". В своем выступлении авторы проекта рассказали коллегам об опыте, полученном в ходе стажировки в Ярославской области, поделились кейсами, любезно предоставленными коллегами из Ярославля.
Завершающим и очень важным этапом мероприятия стала работа участников с президентом АНО " Центр развития Гражданского общества Краснодарского края" Викторией Бережной. Виктория рассказала участникам об алгоритме написания заявки социокультурного проекта, на практике разобрав плюсы и минусы заявок, собравшихся проектных команд. Мы верим, что итогом этого мероприятия станут новые интересные проекты, которые смогу воплотить в жизнь участники этого мероприятия.

Дата изменения: 30.08.2022 14:51:44