Спортивный фестиваль "Казачьего бокса"

Спортивный фестиваль "Казачьего бокса" 03.08.2022 В Курганинске, на территории городского пляжа "Две зари" состоялся спортивный фестиваль «Казачьего бокса», посвященный 85-летию образования Краснодарского края. Соревнования проводят по инициативе главы района Андрея Ворушилина.
Приняли участие более 80 юных спортсменов казачьего спортивного клуба " Святогор" ЦДТ г. Курганинска, клуба "Пересвет" из г. Армавира и клуба «Лидер» из с. Коноково. Воспитанник казачьего спортивного клуба «Святогор» ЦДТ г. Курганинска Вадим Трофименко устроил показательное выступление «Фланкировка двумя шашками».
Наградили участников турнира: директор ЦДТ председатель Краснодарской детской общественной организации «Энергия Кубани» Галина Дунай, начальник отдела по физической культуры и спорту Антон Брциев, молодой депутат Совета района Роман Обедин, который выступил и спонсором турнира.
Педагог спортивного клуба «Святогор», молодой депутат  Юрий Коптев отметил, что участники соревнований достигли своих основных задач. Наша Родина в надёжных руках!

Дата изменения: 08.08.2022 10:45:21