Организовали субботник

Организовали субботник 26.05.2022 Председателем подкомитета Юго-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодёжи и взаимодействию с общественными объединениями Виктором Жигалкиным совместно с главой Михайловского сельского поселения Курганинского района Олегом Нычиком и старшеклассниками средней школы №11 хутора Южный организован и произведен полив деревьев в сельском парке.
Реконструкция парка и озеленение в нём в 2021 году было произведено в рамках федерального проекта по формированию комфортной городской среды. В парке было высажено около трехсот молодых деревьев: клены, липы, ясень.
Молодые депутаты совместно с молодёжью и сотрудниками администрации и дома культуры принимали участие в высадке этих деревьев.
«Важно не только посадить дерево, но и сохранить его, чтобы посаженные деревья в дальнейшем радовали взор каждого из нас» -.добавил молодой депутат.

Дата изменения: 28.06.2022 18:37:05