Вернуться к обычному виду

Поговорили о вреде табакокурения

Поговорили о вреде табакокурения 04.04.2022 В рамках борьбы с табакокурением  к «Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом», с целью популяризации здорового образа жизни молодой депутат Петропавловского сельского поселения Елена Сухарева провела тематические лекции с ребятами из начальных классов средней школы № 10 им. Н.И. Куликова станицы Петропавловской.
Молодой парламентарий в доступной форме рассказала ребятам о вреде табакокурения и о том, как табак влияет на несформировавшийся организм, постепенно разрушая его.
Проведенная беседа дала учащимся возможность получить больше информации о вреде никотина и о том к чему могут привести последствия пагубной привычки.  Ребята с большим вниманием отнеслись к такой серьезной теме, задавали вопросы, поблагодарили за интересную беседу.
«Эта тема как никогда актуальна среди подрастающего поколения. Здоровая молодежь — здоровое будущее. Считаю очень нужным и уместным проведение таких мероприятий» - отметила молодой депутат Елена Сухарева.


Дата изменения: 04.04.2022 11:20:55

Возврат к списку