Вернуться к обычному виду

Организовал конкурс детских рисунков

Организовал конкурс детских рисунков 15.03.2022 Юные казачата с удовольствием приняли участие в этом мероприятии - на конкурс поступило в общей сложности более 50 работ.
И по этому задача перед жюри стояла непростая. После долгого обсуждения экспертный совет все же определил призеров и победителей.
Церемония награждения состоялась в штабе районного казачьего общества.
К собравшимся обратился атаман Курганинского района, молодой парламентарий Сергей Крокушкин: Добрый день, дорогие ребята! Спасибо вам за ваши великолепные работы, написанные с любовью и с особым трепетом, передающие атмосферу погружения в казачий быт. Нам было тяжело выбрать лучшие работы, поскольку каждый рисунок по-своему уникален. Лучшие работы мы оставим чтобы они украшали наш казачий уголок.
По итогам конкурса победители были награждены почетными грамотами и подарками от атамана Курганинского районного казачьего общества.
Места распределились следующим образом : победителем стала Кузнецова Екатерина, второе место Богородов Даниил, третье место Кудинова Виктория.
- Живя в казачьем крае мы особо почитаем традиции казачества, казачий уклад жизни и православную культуру. Дети с большим удовольствием поучаствовала в конкурсе, - рассказал заместитель руководителя Сергей Ефименко.


Дата изменения: 30.03.2022 16:03:29

Возврат к списку