В Курганинске прошёл семейный фестиваль ГТО

В Курганинске прошёл семейный фестиваль ГТО 24.03.2022 На центральном стадионе г. Курганинска прошел районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в котором вместе со своей семьёй приняла участие молодой депутат Родниковского сельского поселения Тамара Кузюткина.
    Целью проведения мероприятия является привлечение различных категорий населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
    Фестиваль проводился среди семейных команд общеобразовательных школ Курганинского района Семья молодого парламентария Тамары Кузюткиной заняла второе место в соревнованиях.
    Семьи-победители спортивного праздника были награждены медалями, кубками и памятными призами. Все участники получили в этот день заряд бодрости и много положительных эмоций.

Дата изменения: 25.03.2022 14:03:59