Оказали гуманитарную помощь

Оказали гуманитарную помощь 24.02.2022 Молодые депутаты Курганинского района Сергей Крокушкин и Юрий Коптев совместно с казаками Курганинского районного и городского казачьих обществ 24 февраля 2022 года собрали гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской областей.
Казаками были приобретены продукты длительного хранения: консервы, крупы, сахар, макаронные изделия и другое.
В трудное время именно казаки всегда первыми оказывали помощь. И сейчас мы общими усилиями собрали
гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганских областей. Это наш общий гражданский долг, - уверен атаман Курганинского казачьего общества, молодой парламентарий Сергей Крокушкин.
Напомним, что из-за обострения ситуации на юге Украины самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики объявили о всеобщей мобилизации и эвакуации мирного населения в РФ. Сегодня более 60 тыс. граждан из этих территорий находятся во временных пунктах размещения на территории России и Ростовской области

Дата изменения: 18.03.2022 13:04:11