Организовали «Рождественский турнир» по мини-футболу

Организовали «Рождественский турнир» по мини-футболу 17.01.2022 15 января 2022 года в универсальном спорткомплексе «Старт» города Курганинска состоялся «Рождественский турнир» по мини-футболу на призы атамана Курганинского городского казачьего общества и Совета молодых депутатов Курганинского района среди юношей 2011-2013 годов рождения.
    Организаторами турнира выступили педагог ЦДТ г. Курганинска, атаман Курганинского городского казачьего общества, молодой депутат Юрий Коптев  председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Кирилл Попко  депутат Совета Темиргоевского сельского поселения Максим Повойко.
    Команды продемонстрировали яркие игры и проявили настоящую волю к победе! В итоге призовые места распределились в следующем порядке:
1 место: команда «Снеговики»;
2 место: команда «Снегири»;
3 место: команда «Морозы».
    Подводя итоги парламентарии выразили благодарность тренерам за ежедневный труд в воспитании молодежи, участникам пожелали стремиться быть первыми в спорте, труде и учебе!

Дата изменения: 18.01.2022 14:20:07