Парламентарии Курганинского района приняли участие в заседании комитета СМД Краснодарского края по вопросам строительства и ЖКХ 21.12.2021 21 декабря 2021 г. молодые депутаты Курганинского района Роман Обедин и Павел Артемов приняли участие в заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Заседание прошло в актовом зале Южного завода тяжелого станкостроения г. Краснодара.
Участники заседания рассмотрели организационные вопросы, проанализировали работу за 2021 год. Молодые депутаты признали работу комитета в 2021 году удовлетворительной и приняли план работы на будущее.
По окончании заседания парламентарии посетили производственные помещения завода с целью ознакомления с основными направлениями его деятельности.

Дата изменения: 27.12.2021 12:49:43