Вернуться к обычному виду

Подвели итоги работы молодых депутатов за 10 месяцев 2021 г.

Подвели итоги работы молодых депутатов  за 10 месяцев 2021 г. 12.11.2021 Сегодня в Курганинском районе состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Курганинский район.
    В работе собрания принял участие Александр Поголов - председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, руководитель Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края Алексей Титов, председатель районного Совета Сергей Маханев
    Об итогах работы Совета молодых депутатов за 10 месяцев этого года доложил Кирилл Попко - председатель СМД. Также парламентарии ознакомились с участием нашего муниципалитета в государственных и краевых программах по благоустройству населенных пунктов. Этот вопрос осветила  Саликова Татьяна председатель комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам науки, образования,
культуры и делам семьи, заместитель председателя Курганинского СМД.
    Председатель краевого СМД Александр Поголов в своем выступлении отметил динамику работы Курганинского Совета молодых депутатов, акцентировал внимание участников собрания на необходимости активизировать работу в рамках краевого конкурса на «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края». Отметил работу молодых депутатов в части проведения разъяснительной работы с гражданами по вопросу участия во Всероссийской переписи населения.
    В целом работа Совета молодых депутатов за 10 месяцев 2021 года была признана удовлетворительной.
    В завершении мероприятия Александр Поголов и Алексей Титов вручили молодым депутатам муниципалитета Татьяне Саликовой и Виктору Жигалкину Благодарственные письма постоянного комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями за вклад в организацию участия молодежи в местном самоуправлении, а также за активную работу в Совете молодых депутатов Краснодарского края.


Дата изменения: 12.11.2021 15:23:14

Возврат к списку