Вернуться к обычному виду

«Орлёнок» стал базой для обучения молодых депутатов

«Орлёнок» стал базой для обучения молодых депутатов 24.10.2021 Во Всероссийском детском центре собрались самые активные представители Совета молодых депутатов Краснодарского края, чтобы обменяться друг с другом опытом и получить новые знания. В семинаре приняли участия и молодые депутаты Курганинского района - Татьяна Саликова, Ася Гайворонская, Алексей Новиков, Виктор Жигалкин и Ефим Кравцов.
Программа включала в себя интенсивные лекционные и практические занятия. В рамках обучения депутаты детально погрузились в работу с молодёжью, работу с обращениями граждан, разобрали проектную деятельность. Парламентарии изучали основные направления конституционной реформы РФ, практику реализации права законодательной инициативы органами местного самоуправления, приоритеты внешней и внутренней политики, формирование публичного имиджа политика и взаимодействие со СМИ, создание личного бренда, управление репутацией в сети и ещё многие важные темы.
Более двухсот депутатов из 43 муниципальных образований Краснодарского края были поделены на 14 команд по территориальному признаку. В состав каждой команды вошло по 3 района. Команды решали кейсы, создавали и презентовали проекты, видеоролики.
По итогам двухдневной работы команда "Рассвет", в состав которой вошли молодые депутаты Курганинского района заняла почетное III место. Всем участникам семинара были вручены свидетельства ЗСК и сертификаты КубГУ.
Молодые депутаты Курганинского района выражает искреннюю благодарность Законодательному Собранию Краснодарского края, Кубанскому государственному университету, ВДЦ "Орленок" за тёплый приём, отличную организацию и новые знания, которые будут использованы в целях развития муниципальных образований и Кубани в целом.


Дата изменения: 28.10.2021 13:47:02

Возврат к списку