Вернуться к обычному виду

Детский футбол в возрастной категории U-11 прошёл на Центральной многофункциональной спортивной площадке станицы Новоалексеевской. «Кубок закрытия»

Детский футбол в возрастной категории U-11 прошёл на Центральной многофункциональной спортивной площадке  станицы Новоалексеевской. «Кубок закрытия» 19.10.2021 Футбольный сезон 2021 подходит к своему логическому концу, а значит настало время для традиционных Кубков Закрытия.
Перед началом соревновательного процесса молодым депутатом Новоалексеевского сельского поселения, членом комитета СМД Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Галустом Казаряном ребятам были разъяснены все футбольные правила и рекомендации.
Участие принимали учащиеся 3-х и 4-х классов средней школы № 6. В финальных матчах три коллектива разыграли между собой медали и главный Трофей - «Кубок Закрытия», к которому прилагался специальный приз, в виде профессионального футбольного мяча, от спонсора турнира - ООО «Колхоз Рассвет».
В результате упорной борьбы третье место заняла команда 3 «Б» класса, которая получила грамоты, медали и памятный кубок за третье место. Вторыми стали учащиеся из 3 «А» класса, показавшие достойный уровень соперничества своим оппонентам из старшего класса. А победителем и обладателем «Кубка Закрытия 2021» U-11 и памятного футбольного мяча стали юные футболисты из 4 «Б» класса, обыгравшие всех своих соперников и по праву заслуживших трофей. Специальную награду «Лучший игрок турнира» получил Илья Лапин, который был особенно заметен на протяжении всех решающих матчей.     «Соревновательных дух, хорошие эмоции и спорт номер один, - что ещё нужно для идеального дня юных футболистов?!
Благодаря ФК «Интернационал» и ООО «Колхоз Рассвет» наше будущее поколение чемпионов получило возможность сделать ещё один шаг на встречу своим мечтам! Не будем останавливаться на достигнутом, смело идём дальше, подавая правильный пример нашему подрастающему поколению» - отметил молодой парламентарий.
На протяжении всего турнира и на церемонии награждения ребята получили уйму положительных эмоций, которые надеемся помогут им в спорте, учебе и повседневной жизни


Дата изменения: 27.10.2021 16:48:11

Возврат к списку