На площадке универсального спортивного комплекса «Старт» прошел финал районных соревнований по воркауту 22.10.2021 Молодежь г. Курганинска начала активно заниматься данным направлением и в настоящий момент собрана группа в количестве более 30 человек, регуля    Молодежь г. Курганинска начала активно заниматься данным направлением и в настоящий момент собрана группа в количестве более 30 человек, регулярно занимающихся воркаутом. Впервые в 2021 году в Курганинском районе проводились районные соревнования по воркауту.
С 1 по 8 октября в каждом учебном заведении района прошел первый этап соревнований по воркауту в следующих номинациях: троеборье в возрастной категории 14-16 лет; троеборье в возрастной категории 16-18 лет; троеборье в возрастной категории 18-35 лет; фристайл.
По итогам финала были выбраны победители. В мероприятии принял участие заместитель главы муниципального образования Курганинский район Борис Панков, депутаты города и района. Ребята были награждены приятными подарками. Молодой депутат Совета муниципального образования Курганинский район Роман Обедин подарил команде воркаут, занимающейся под руководством Дмитрия Митрофанова, портативную колонку для плодотворных и продуктивных тренировок. рно занимающихся воркаутом. Впервые в 2021 году в Курганинском районе проводились районные соревнования по воркауту.

Дата изменения: 27.10.2021 15:35:40