Молодые депутаты организовали благотворительный матч

Молодые депутаты организовали благотворительный матч 14.10.2021 14 октября в универсальном спортивном комплексе "Старт" состоялся товарищеский благотворительный матч по мини-футболу между командами Совета молодых депутатов и администрации Курганинского района.
С инициативой проведения футбольного турнира выступил молодой парламентарий Михайловского сельского поселения, председатель подкомитета Юго-Восточной зоны комитета СМД Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Виктор Жигалкин.
В команде СМД играли Виктор Жигалкин, Анатолий Пуме, Галуст Казарян, Ефим Кравцов, Артем Стольный, Алексей Новиков, Артем Фень, Сергей Крокушкин и Денис Горбатенко.
Команду администрации района представили заместитель главы муниципалитета Дмитрий Шунин и главы поселений: Олег Нычик, Сергей Иванов, Владимир Дубровин, Сергей Курбатов и Евгений Тарасов.
Целью проведения благотворительного матча стал сбор средств на приобретение самокатов для детей Курганинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Представитель центра вместе с детьми были приглашены на футбольный матч. Перед началом игры мальчишкам и девчонкам из социально-реабилитационного центра были вручены 10 самокатов.
Кроме игроков команды СМД в сборе средств участвовали молодые депутаты Роман Обедин, Кирилл Попко и Максим Повойко.
Участников соревнований поприветствовал заместитель главы района Дмитрий Шунин, с приветственным словом перед командами выступил и Виктор Жигалкин. Они поблагодарили команды за участие в благотворительном турнире, пожелали всем удачи и хорошей игры.
Футбольный турнир завершился со счетом 10:6 в пользу команды СМД Курганинского района.
По итогам игры все участники соревнований были отмечены благодарностями Совета молодых депутатов Курганинского района.

Дата изменения: 15.10.2021 13:25:11