Организовали высадку деревьев

Организовали высадку деревьев 06.10.2021 Ежегодно депутаты СМД Курганинского района высаживают деревья в поселениях района, благоустраивая общественные места, посвящая это знаменательным датам или реализуя программу благоустройства,  экологические проекты.
9 октября 2021 года Кубань отмечает 78-ю годовщину со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
К этой памятной дате администрация города Курганинска, Курганинский исторический музей, юнармейцы города, председатель СМД Курганинского района Кирилл Попко решили организовать и провести высадку деревьев на территории парка «Солнечный остров».
К акции присоединился и Почетный гражданин Курганинского района, командир пилотажной группы «Соколы России» полковник Гостев А.И.

Дата изменения: 06.10.2021 17:01:31