Вернуться к обычному виду

Молодые депутаты Курганинского района навестили пожилых земляков

Молодые депутаты Курганинского района навестили пожилых земляков 01.10.2021 1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.
Сегодня, молодой депутат Октябрьского сельского поселения Юлия Ригерт вместе с активистами МБОУ СОШ № 7 имени Фёдора Митрофановича Школьного навестили ветерана Великой Отечественной войны Егора Мамоновича Ковтунова, вручили ему цветы.
А в Родниковском сельском поселении молодой депутат Татьяна Саликова совместно с вокальной группой «Сударушка» и волонтерами клуба по месту жительства «Поиск» побывали в гостях у бабушек и дедушек из дома-интерната для престарелых. Парламентарий подготовила для них сладкие угощения, а волонтеры подарили открытки, сделанные своими руками.
«Самое главное, что необходимо пожилым людям – это общение. Такие встречи воспитывают в детях нравственные черты характера: толерантность, милосердие, доброту, отзывчивость и уважение к старшему поколению, формируют и развивают духовно-нравственную личность, эмоциональную отзывчивость» - отметила Юлия Ригерт.



Дата изменения: 01.10.2021 14:14:57

Возврат к списку