Торжественно открыли новую территорию в городе Ккрганинске

Торжественно открыли новую территорию в городе Ккрганинске 08.07.2021 8 июля, в День семьи, любви и верности состоялось торжественное открытие новой территории в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» под названием «Сквер 75-летия Победы».
Жителей, собравшихся на открытии, приветствовали почётные гости: глава района Андрей Ворушилин, Герой труда Кубани, почётный гражданин Курганинского района Петр Галенко, Герой труда Кубани, почётный гражданин Курганинского района Евгений Харитонов, депутат ЗСК Александр Галенко и глава Курганинского городского поселения Василий Руденко.
Мероприятие организовал и провел Молодежный центр "Радуга" под руководством молодого депутата Курганинского городского поселения Артема Стольного.

Дата изменения: 28.09.2021 22:14:37