Выездное заседание комитета ЗСК состоялось в Курганинское районе

Выездное заседание комитета ЗСК состоялось в Курганинское районе 16.07.2021 Выездное заседание комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями и подкомитета Юго-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями состоялось в Курганинском историческом музее.

Приветствуя его участников, глава Курганинского района Андрей Ворушилин отметил, что работа, которую проводят молодые парламентарии в своих округах востребована избирателями, поблагодарил депутатов ЗСК за оказываемую поддержку и внимание к муниципалитету.

На заседании были заслушаны доклады заместителей руководителя муниципалитета Дмитрия Шунина и Бориса Панкова о развитии на территории физкультуры и спорта, а также о реализации молодежной политики.

О работе подкомитета Юго-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями доложил Виктор Жигалкин, председатель подкомитета Юго-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Дата изменения: 28.09.2021 22:09:50