Парламентарии края посетили ЦМИТ "Перспектива"

Парламентарии края посетили ЦМИТ "Перспектива" 16.07.2021 Делегация молодых депутатов, прибывших на выездное заседание комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями и подкомитета Юго-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, побывали в центре молодежного инновационного творчества "Перспектива" @i_physic города Курганинска.
ЦМИТ возглавляет председатель СМД Курганинского района Кирилл Попко. Воспитанники Кирилла Сергеевича – неоднократные победители и призеры российских и зарубежных конкурсов, разработчики инновационных проектов в области робототехники, космонавтики и биотехнологий. По сути, ЦМИТ - это научно-техническая лаборатория, в стенах которой можно воплотить свои инженерные идеи, сообщество единомышленников, которые создают будущее.
О своих идеях, проектах и изобретениях ребята рассказали гостям, показали им роботов и спутники, реставрируемую космическую капсулу, поделились планами на будущее.

Дата изменения: 28.09.2021 22:01:40