Бумеранг добра

Бумеранг добра 12.08.2021 В преддверии нового учебного года в Курганинском районе проводится благотворительная акция «Бумеранг добра». В рамках акции, которая более 6 лет успешно реализуется в Курганинском районе, молодой депутат Совета Курганинского района Роман Обедин приобрел и вручил сегодня школьникам из многодетной, неполной, находящейся в трудной жизненной ситуации, семьи Снежане, Алёне и Алексею Брагиным школьные рюкзаки с канцелярскими принадлежностями.
Молодой парламентарий пожелал детишкам успехов не только в учебе, но и на всем жизненном пути.
«Я очень рад сегодня присоединиться к этому марафону добрых дел.  Ведь оказывая помощь таким семьям, мы дарим радость деткам. Благодаря этой акции для детей из семей, находящихся  в трудной жизненной ситуации начало нового учебного года станет настоящим праздником» - считает Роман Обедин.

Дата изменения: 12.08.2021 15:23:14