Нескучные каникулы

Нескучные каникулы 11.08.2021 Летние каникулы - время активного отдыха. В эти дни, на базе филиала сельского клуба станицы Темиргоевской работает детская игровая площадка «Нескучные каникулы». Для мальчишек и девчонок проводят различные игровые и конкурсные программы. И те, кто посещает летнюю досуговую площадку в сельском клубе, получают подарки за участие в спортивных соревнованиях, викторинах, в антинаркотических и военно-патриотических мероприятиях.
А спонсорами «Нескучных каникул» стали молодые депутаты Темиргоевского сельского поселения Курганинского района Максим Повойко и Сергей Панченко. Они приобрели для ребят сладкие призы.
Так что лето для темиргоевской детворы станет не только полезным и познавательным, но и вкусным!

Дата изменения: 11.08.2021 16:57:27