Заключили соглашение о сотрудничестве

Заключили соглашение о сотрудничестве 03.08.2021 Представители  Совета молодых депутатов  Лабинского района  Екатерина Крюкова и подкомитета Юго-Восточной зоны комитета СМД  по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Виктор Жигалкин заключили соглашение  о сотрудничестве. Как рассказали парламентарии, документ предусматривает  взаимодействие в сфере реализации  и развития  государственной молодежной политики.
«Это позволит  нам укрепить  взаимодействие, наладить обмен опытом, усилить работу  по ряду направлений  и совместно осуществить  много новых интересных проектов на благо нашего муниципалитета и Кубани в целом», - прокомментировала председатель Совета молодых депутатов Лабинского района Екатерина Крюкова.
Отметим, в рамках заключенного соглашения молодые депутаты уже договорились о проведении соревнований по разным видам спорта. Они, как заверили парламентарии, будут посвящены началу нового учебного года.

Дата изменения: 10.08.2021 16:59:08