Активная молодежь на субботнике

Активная молодежь на субботнике 13.07.2021 В 2021 году на территории хутора Южный Михайловского сельского поселения реализуется проект благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
    По инициативе главы поселения Олега Нычика здесь прошел  очередной субботник, в котором принял участие молодой депутат Михайловского сельского поселения Виктор Жигалкин. К наведению порядка парламентарий привлек и молодежь хутора Южный. Совместными усилиями на территории парка был убран строительный мусор и сухие ветки деревьев.
    -Для нас важно помогать нашему поселению и району. Субботники – это еще один повод сделать доброе дело, проявить заботу о природе, своем родном хуторе, - отметил парламентарий.

Дата изменения: 16.07.2021 16:48:20