Сегодня в зале Курганинского исторического музея состоялась встреча депутата Государственной думы РФ Натальи Костенко с молодежным активом Курганинского района. 07.07.2021 В числе приглашенных представители Совета молодых депутатов муниципалитета: Галуст Казарян, Ася Гайворонская и Татьяна Саликова.
Наталья Костенко посетила Курганинский район с рабочим визитом.
Приветствуя молодежь, руководитель муниципалитета представил Наталью Костенко собравшимся, отметил, что уже в течение пяти лет Наталья Васильевна представляет интересы жителей района и края в Государственной Думе. Андрей Ворушилин напомнил о предстоящих осенью выборах и о необходимости проявить активную гражданскую позицию, приняв участие в голосовании.
Основной темой встречи стала реализация государственной молодежной политики, в том числе, на территории Курганинского района.
Выступая перед молодежью, депутат Госдумы рассказала о своей деятельности, о тех законодательных актах, которые были инициированы и приняты при ее непосредственном участии. Молодые люди имели возможность задать Наталье Костенко интересующие их вопросы.
Наталья Костенко в ходе рабочего визита встретилась также с представителями общественности в Михайловском, Петропавловском и Темиргоевской сельских поселениях.

Дата изменения: 07.07.2021 14:26:14