Вернуться к обычному виду

Поздравили с Днем Победы

Поздравили с Днем Победы 09.05.2021 В преддверии празднования Дня Победы молодые депутаты Максим Повойко и Сергей Панченко совместно с учащимися МАОУ СОШ 9 им.П.К.Жукова и филиалом «Темиргоевский СК» вышли на улицы станицы Темиргоевской, чтобы почтить память героев и вручить жителям станицы символ памяти — Георгиевскую ленточку. Это знак благодарности всем тем, кто помог достичь Великой Победы. Участники акции рассказали об истории символа памяти и о том, как правильно его следует носить.
    Также молодой парламентарий Максим Повойко совместно с учащимися казачьих 6 и 10 классов прошли парадным маршем по улице жителя блокадного Ленинграда Титорова Анатолия Марковича. Ребята прочитали стихи, хор исполнил песню «Победный май», вручили цветы и подарки. Анатолий Маркович поблагодарил ребят и пожелал мирного неба над головой.
    А молодые депутаты Родниковского и Октябрьского сельских поселений Елена Тарасова, Татьяна Саликова и Юлия Ригерт совместно с руководством администраций поселений и волонтерами накануне празднования Дня Победы также поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и вдов, вручив им цветы и памятные подарки, выразив слова благодарности за мирное небо над головой, пожелав долгих лет жизни.
    Прошли годы войны, постепенно стираются воспоминания о тех страшных событиях. Но мы верим, что память будет жить, пока мы будем говорить спасибо нашим ветеранам!-отметили молодые депутаты


Дата изменения: 18.06.2021 18:01:55

Возврат к списку