Вернуться к обычному виду

Турнир в честь Дня Победы

Турнир в честь Дня Победы 12.05.2021 По инициативе молодых депутатов Курганинского района в посёлке Лучезарном Михайловского сельского поселения прошёл турнир по пляжному футболу на Кубок Совета молодых депутатов Курганинского района.
    Турнир посвящён 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На спортивное мероприятие приглашены заместитель главы района, управляющий делами Дмитрий Шунин и глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик. Гости пожелали спортсменам хорошей игры и отличного настроения.
    В турнире приняли участие 6 команд:
- команда Совета молодых депутатов, в составе которой парламентарии Виктор Жигалкин, Ефим Кравцов, Анатолий Пуме и Денис Горбатенко;
- команда Курганинского районного казачьего общества (Курганинский район)
- «Южный» (хут. Южный)
- «Огнеборец» - 121 пожарно-спасательная часть (г. Курганинск)
- «Штурм» (ст. Михайловская)
- «Ураган» (ст. Михайловская)
    В упорной борьбе команд «Огнеборец» и «Штурм» за 3 и 4 места со счетом 5:0 победила команда «Огнеборец». В финале сошлись команды «Ураган» и Совет молодых депутатов. В основное время матч закончился со счетом 0:0. Победителя выявили в серии послематчевых пенальти. Со счетом 3:0 победила команда «Ураган».
    Следует отметить, что подобные соревнования в посёлке Лучезарном проходят третий раз. И два из них - на Кубок Совета молодых депутатов.


Дата изменения: 18.06.2021 18:00:40

Возврат к списку