Вернуться к обычному виду

Марафон "Забег Победы"

Марафон "Забег Победы" 12.05.2021 Марафон под таким названием провели в станице Темиргоевской. Молодые парламентарии Курганинского района Максим Повойко, Мирон Давришев, Сергей Панченко и Кирилл Попко совместно с учителями физкультуры Максимом Калининым, Виталием Голубь и Анной Андреевой организовали и провели в станице Темиргоевской марафон «Забег Победы» на призы Совета молодых депутатов Курганинского района. Посвящен он 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    В марафоне приняли участие 3 команды из 3 школ ст. Темиргоевской. Учащиеся гимназии ст. Темиргоевской, МАОУ СОШ № 9 ст. Темиргоевской и коррекционной школы-интерната ст. Темиргоевской. В каждой команде было по 6 учеников и сопровождающий преподаватель. Соревнования проходили в центральном парке. Каждая команда бежала отдельно на время. Первое место заняла команда коррекционной школы-интерната ст. Темиргоевской. Все участники марафона получили медали, дипломы и кубки Совета молодых депутатов Курганинского района.
    После официальной части и награждения все участники и присутствующие пробежали по маршруту марафона, отдав дань уважения погибшим в Великой Отечественной войне. Хочется отметить, что молодые депутаты выступили спонсорами соревнований.
    «Сегодня все зарядились положительной патриотической энергией, с гордостью разделили радость сегодняшнего мероприятия, ведь каждый участник пронес с собой частичку памяти о ветеранах, воевавших в годы Великой Отечественной войны», - уверен Максим Повойко.


Дата изменения: 18.06.2021 17:58:44

Возврат к списку